Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
8 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018119000061
Документация
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0820300018119000061-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0820300018119000061-3 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0820300018119000061-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0820300018119000061-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0820300018119000061-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0820300018119000061-1 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0820300018119000061 18 КБ
- обоснование нмцк.zip 81 КБ
- ЭА документация.doc 437 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 500,0 ₽
Обеспечение контракта
875 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса