Тендер: Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
Начальная цена
65 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000717000011
Документация
- 08.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc
- Приложение № 2 Форма котировочной заявки.DOC
- Приложение № 3 Проект контракта.doc
- Приложение № 4 расчет(обоснование) НМЦК.xls
- Приложение №1 Описание объекта закупки (Печатная форма)
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Приложение № 2 Форма котировочной заявки.DOC 64 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.doc 176 КБ
- Приложение № 4 расчет(обоснование) НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса