Тендер: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 556 "Белогорск - Успеновка"
Начальная цена
5 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белогорск; Белогорский район, село Успеновка
,
Амурская область
Завершён
28.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001318000015
Документация
- 29.03.2018
- Протокол Белогорск-Успеновка.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0123300001318000015-1 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.03.2018
- ДЭА Белогорск-Успеновка.docx 183 КБ
- ДЭА Белогорск-Успеновка.docx (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 556 "Белогорск-Успеновка"
Тендер на оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 556 "Белогорск-Успеновка" at
г. Белогорск; Белогорский район, село Успеновка, Амурская область, Russia, RU
Амурская область
Услуги пассажирского автомобильного транспорта
Предмет тендера: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальном маршруте № 556 "Белогорск - Успеновка".
Цена: 5 руб.