Тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ ДБФ 51-25) по выбору организации на право заключения договора оказание услуг
Начальная цена
12 503 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515050309
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515050309
- ТЭК-Торг ЗП5071729
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515050309 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515050309 10 КБ
- 05.08.2025
- Итоговый_протокол_№_ДБФ_51-25_2.pdf 7.11 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515050309-02 11 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515050309-01 10 КБ
- Протокол ОД № ДБФ 51-25.pdf 3.17 МБ
- Росморпорт_Владивосток.docx
- Текст_запроса[3].rtf
- 23.07.2025
- Разъяснение.pdf 2.11 МБ
- Текст разъяснения[3].rtf 6 КБ
- 19.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 18.07.2025
- Извещение ДБФ 51-25.docx 238 КБ
- Расчёт НМЦД ДБФ 51-25.docx 39 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса