Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования электронной базы данных
Начальная цена
70 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2025 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002925000033
- РТС-Тендер 0138200002925000033
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 00:27 - 27.07.2025 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 74 КБ
- 29.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА_0138200002925000033 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx
- 23.07.2025
- 6. Проект ГК (Госзаказ).docx 70 КБ
- 3. Описание объекта (Госзаказ).docx 65 КБ
- 18.07.2025
- 4. Обоснование цены (Госзаказ).docx 18 КБ
- 6. Проект ГК (Госзаказ).docx 70 КБ
- 5. Требования (Госзаказ).docx 19 КБ
- 3. Описание объекта (Госзаказ).docx 65 КБ
- Печатная форма.html 74 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса