Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
337 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, с. Покровка
,
Приморский край
Завершён
22.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен, участниками которого являются только субъекты МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515050614
- РТС-Тендер 9130329
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 22.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 154 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 46 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос цен, участниками которого являются только субъекты МСП № 32515050614 154 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515050614-01 154 КБ
- Протокол.pdf 919 КБ
- 18.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Техническое задание .doc 111 КБ
- Договор поставки ПРОЕКТ.doc 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса