Тендер: Поставка стол пеленальный для младенцев
Начальная цена
34 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский улус, село Оленегорск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011291
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625011291
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 10:51 - 28.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 29.07.2025
- 0816500000625011291 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.07.2025
- 696ca3a9-09b8-4c5c-9398-4a78f476c6ea.docx 9 КБ
- 18.07.2025
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15267238.docx 41 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Информационная карта15267238.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в республике Саха (Якутия)
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса