Тендер: оказание услуг по обеспечению региональных льготников лекарственными средствами отпускаемых бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
1 929 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010525000082
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010525000082
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 03:22 - 24.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 25.07.2025
- 0338200010525000082 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.07.2025
- Техническое задание (Регион льгота 25).doc 68 КБ
- Потребность (Регион льгота 25год).xlsx 20 КБ
- Требование к составу заявки (Регион льгота 25).docx 48 КБ
- Расчёт НМЦК (июль 2025).xlsx 15 КБ
- Проект контракта (Регион льгота 25).doc 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса