Тендер: Закупка лекарственных препаратов (МНН: (ЭМПАГЛИФЛОЗИН))
Начальная цена
128 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.07.2025 03:12
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010525000081
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010525000081
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2025 03:12
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 17.07.2025
- 0338200010525000081 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.07.2025
- Тех задание (Р.Л. эмпаглифлозин 25г.).xlsx 13 КБ
- Проект Тип Контракт (Р.Л. эмпаглифлозин 25г.).docx 68 КБ
- НМЦК ЭМПАГЛИФЛОЗИН.xlsx 46 КБ
- Требование к составу заявки (Р.Л. эмпаглифлозин 25г.).docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса