Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
8 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100036825000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100036825000023
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 02:59 - 24.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 16.07.2025
- ОНМЦК авто.xlsx 16 КБ
- Проект контракта на поставку автомобиля.docx 125 КБ
- ООЗ Автомобиль.docx 40 КБ
- Требования к содержанию заявки инструкция.docx 39 КБ
- Разрешение Минпроторг.pdf 397 КБ
- Печатная форма.html 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 950,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса