Тендер: Приобретение мобильных телефонов (в сфере ИКТ)
Начальная цена
21 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2025 04:47
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000325000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100000325000019
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 03:16 - 24.07.2025 04:47
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 01.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 97 КБ
- 31.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 16.07.2025
- Приложение №1 Техническое задание.doc 55 КБ
- Извещение о закупке по Закону № 44-ФЗ с 1 января 2022 года .docx 24 КБ
- Приложение №2 НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 152 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса