Тендер: Поставка контейнеров и тележки внутрибольничной
Начальная цена
342 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007525000079
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007525000079
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 06:20 - 24.07.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 597 КБ
- 28.07.2025
- 0338300007525000079 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.07.2025
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 24 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭА. Поставка контейнеров и тележки внутрибольничной.docx 70 КБ
- Приложение № 1. НМЦК. Поставка контейнеров и тележки.xlsx 28 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Поставка контейнеров и тележки.docx 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- Печатная форма.html 599 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса