Тендер: Запрос котировок в электронной форме (№ ДБФ 52/2-25) по выбору организации на право заключения договора оказание услуг охраны, сохранность материальных ценностей и имущества, обеспечение пропускного внутриобьектового режима объекта Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
9 255 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5071511
- 223-ФЗ ЕИС 32515042657
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515042657
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515042657 11 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042657-02 12 КБ
- Итоговый протокол № ДБФ 52 2-25.pdf 7.67 МБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042657-01 11 КБ
- Протокол ОД № ДБФ 52 2-25.pdf 2.8 МБ
- 19.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 16.07.2025
- Извещение ДБФ 52 2-25.docx 240 КБ
- Расчет НМЦД ДБФ 52 2-25.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса