Тендер: Оказание услуг по технической поддержке прикладного программного обеспечения УДАР
Начальная цена
2 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000825004564
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825004564
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 01:14 - 25.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 30.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА_0820500000825004564 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 16.07.2025
- 4 Обоснование Н(М)ЦК ТП УДАР 2025.xlsx 15 КБ
- Проект ГК ТП УДАР 2025.docx 53 КБ
- ТЗ на ТП УДАР 2025.docx 259 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- График оказания услуг ТП УДАР 2025 (Приложение №1 к Контракту).docx 21 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса