Тендер: Оказание услуг по сопровождению и обновлению программы 1С:Предприятие на базе 1C: Бухгалтерия государственного учреждения , редакция 2. 0
Начальная цена
165 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200003725000032
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003725000032
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 07:15 - 31.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 01.08.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 613 КБ
- 31.07.2025
- e5050dc9-4dfb-4038-bcbe-f32e21d49fc1.docx 9 КБ
- 16.07.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Приложение № 2).docx 39 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Приложение № 4).docx 165 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (Приложение № 3).docx 23 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Приложение № 1).docx 147 КБ
- Приложение к приказу (ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ).RTF 248 КБ
- ФЭО.pdf 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса