Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
47 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.07.2025 01:14
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000425000020
- РТС-Тендер 0338200000425000020
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 04:27 - 30.07.2025 01:14
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
- 01.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf
- 23.07.2025
- Приложение № 4 Описание объекта закупки МСП и СОНО.docx 32 КБ
- Изменения от 23.07.2025 09:06. РТС-Тендер 17 КБ
- 17.07.2025
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 30 КБ
- Приложение №1 НМЦК.pdf 387 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение № 4 Описание объекта закупки МСП и СОНО.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса