Тендер: Услуги в области измерений, испытаний, исследований и анализа электроустановки до 1000 В, объект: Сооружение фонтан, здание операторской
Начальная цена
45 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0800600014425000007
- 44-ФЗ ЕИС 0800600014425000007
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 14:06 - 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 23.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0800600014425000007 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 16.07.2025
- Обоснование НМЦК .docx 33 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки .docx 21 КБ
- Требование к содержанию заявки.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса