Тендер: КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ПАРАЦЕТАМОЛ , ПИРАЦЕТАМ, СЕННОЗИДЫ А И В , ТАМСУЛОЗИН , ФИНАСТЕРИД
Начальная цена
286 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Заречное
,
Приморский край
Завершён
24.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825004565
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825004565
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 10:12 - 24.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 15.07.2025
- Заявка на закупку №зз-2025-06-23800 от 27.06.2025(2).xlsx 53 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 105 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2025-07-04T093400.077.docx 30 КБ
- Требования.docx 37 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Приложение 65 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП образец.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса