Тендер: Поставка расходного материала для анализатора Миндрей клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
771 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011173
- ТП Фабрикант 849399
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 09:47 - 25.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 95 КБ
- 28.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 16.07.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 44 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15260931.docx 41 КБ
- Информационная карта15260931.docx 27 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 98 КБ
- Печатная форма.html 96 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса