Тендер: Поставка расходных материалов гематологических для анализатора Миндрей ВС- 780 клинико диагностической лаборатории
Начальная цена
410 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011190
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625011190
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 11:27 - 28.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- 29.07.2025
- 0816500000625011190 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 12:56. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 1.02 МБ
- Приложение 4. ПК.docx 51 КБ
- 21.07.2025
- 1632 Ответ на запрос 3.docx 15 КБ
- 1938 Ответ на запрос 1.docx 15 КБ
- 1850 Ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- 16.07.2025
- Информационная карта15261659.docx 27 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 51 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 41 КБ
- Приложение 1. ооз.docx 1.02 МБ
- Приложение 2. Обоснование цены.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Печатная форма.html 59 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса