Тендер: Поставка средств для борьбы с насекомыми
Завершён
04.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515038738
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400335
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 04.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515038738 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515038738 16 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515038738-01 16 КБ
- Протокол-ЗК №452-2025 КЭП.pdf 449 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 10:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документ Microsoft Word (2).docx 11 КБ
- Извещение — изм — копия.zip 805 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 09:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документ Microsoft Word (2).docx 11 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 13:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение — изм.zip 805 КБ
- 16.07.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.07.2025
- Извещение.zip 803 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 219 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса