Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных средств
Начальная цена
840 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
24.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515038379
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250101275300028
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 24.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038379 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515038379 4 КБ
- 30.07.2025
- Протокол.docx 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515038379-01 9 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 05:02. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение изменения.doc 498 КБ
- Ответ на разъяснение Анадырь.docx 32 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК с разбивкой по филиалам.xls 199 КБ
- Запрос Анадырь.docx 48 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 07:07. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 15.07.2025
- Приложение № 2 к извещению (Проект договора).doc 117 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Протокол обоснования НМЦД).xls 197 КБ
- Извещение.doc 499 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 244 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса