Тендер: Поставка насоса для котельной
Начальная цена
294 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515038342
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500143
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 23.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038342 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038342 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515038342 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515038342-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515038342-02 8 КБ
- 0036_250723121445_001.pdf 821 КБ
- 0034_250723120848_001.pdf 761 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515038342-01 8 КБ
- 0033_250723120353_001.pdf 754 КБ
- 15.07.2025
- насосы нци.docx 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса