Тендер: Поставка средств защиты информации и проведению периодического контроля уровня защиты информации информационной системы и соответствия требованиям законодательства Российской Федерации в области защиты информации государственной информационной системы "Формирование и ведение реестра поставщиков социальных услуг и регистра получателей социальных услуг"
Начальная цена
4 675 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2025 01:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138200000225000011
- 44-ФЗ ЕИС 0138200000225000011
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 01:48 - 23.07.2025 01:59
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- 24.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 100 КБ
- 15.07.2025
- Приложение 2. Проект контракта (1).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки .docx 54 КБ
- Пиложение 3 НМЦК 2025.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки .docx 31 КБ
- Печатная форма.html 81 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 113 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 377,2 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса