Тендер: Поставка хозяйственных товаров (пат. анатомия)
Начальная цена
4 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, пгт. Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028818000104
Документация
- 05.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- скан104
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.09.2018 №0316300028818000104 23 КБ
- 1. ОНЦМ.xlsx 14 КБ
- Описание ОЗ.docx 17 КБ
- проект контракта.docx 32 КБ
- Форма котировочной заявки (новая).docx 21 КБ
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в республике Саха (Якутия)
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса