Тендер: Поставка мазута для котельных, эксплуатируемых МУПВ ВПЭС
Начальная цена
102 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000104
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0620300000117000104-4 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- tender-0620300000117000104.doc 3 КБ
- Документация мазут котельные морским и жд транспортом аукцион 27102017.docx 286 КБ
- Документация мазут котельные морским и жд транспортом аукцион 27102017 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса