Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
28 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001117000012
Документация
- 25.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 24.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Прот рассм кот заявки Бумага17
- 18.07.2017
- ИзвещКРПСБ Бумага17.doc 188 КБ
- ИзвещКРПСБ Бумага17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.07.2017
- ИзвещКРПСБ Бумага17.doc
- ИзвещКРПСБ Бумага17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса