Тендер: Поставка бакалейных товаров
Начальная цена
459 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005118000231
Документация
- 12.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_№_0338200005118000231_от_11.12.2018.pdf
- 08.12.2018
- Happened_0338200005118000231.rtf
- 05.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_0338200005118000231_от_04.12.2018.pdf
- 21.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0338200005118000231 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА поставка бакалейных товаров.docx 359 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0338200005118000231 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА поставка бакалейных товаров.docx 359 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 986,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса