Тендер: Поставка угля
Начальная цена
1 431 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, село Норск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- 60 ДЭА УГОЛЬ.docx
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0123300039219000062-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0123300039219000062-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0123300039219000062
- 60 ДЭА УГОЛЬ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса