Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта: Строительство объекта Физкультурно-оздоровительный комплекс
Начальная цена
9 999 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг
,
Магаданская область
Завершён
30.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000825000016
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000825000016
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 06:31 - 30.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 31.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 30.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК_0847500000825000016 (0 подано) (системный).docx
- 23.07.2025
- Расчет НМЦК.rar 24 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению..docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса