Тендер: Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП для обеспечению отдельных категорий граждан, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
757 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
30.07.2025 01:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000140
- РТС-Тендер 0338300003325000140
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 08:31 - 30.07.2025 01:20
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 220 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК_0338300003325000140 (0 подано) (системный).docx
- 23.07.2025
- 2. Проект контракта.docx 112 КБ
- 3. ООЗ.docx 28 КБ
- 4. Требование к заявке.docx 34 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 75 КБ
- Печатная форма.html 221 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса