Тендер: Поставка бумаги фильтровальной
Начальная цена
12 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515066077
- 223-ФЗ ЕИС 32515066077
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 05.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок № 32515066077 10 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515066077-01 10 КБ
- Протокол 32515066077.doc 86 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 06:53. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение бумага продление.doc 329 КБ
- Изменения от 01.08.2025 07:23. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 25.07.2025
- Извещение бумага изм.doc 329 КБ
- 24.07.2025
- Извещение бумага.doc 329 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД бумага.xls 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Магаданской области
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса