Тендер: Инструменты. Обязательно приложить КП (excel)по форме в составе закупочной документации. Обрешётка по ГОСТ обязательна! На обрешетке обязательно указание маркировки груза.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4116379
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2025 10:00
Документация
- 24.07.2025
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на инструменты. Обязательно приложить КП (excel)по форме в составе закупочной документации. Обрешётка по ГОСТ обязательна! На обрешетке обязательно указание маркировки груза.
Тендер на инструменты. Обязательно приложить КП (excel)по форме в составе закупочной документации. Обрешётка по ГОСТ обязательна! На обрешетке обязательно указание маркировки груза. at
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Инструменты. Обязательно приложить КП (excel)по форме в составе закупочной документации. Обрешётка по ГОСТ обязательна! На обрешетке обязательно указание маркировки груза..
Цена: не указана.