Тендер: Оказание услуг по передачи неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена
171 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Документация
- 23.10.2020
- Протокол ПО_аукцион.pdf 2.61 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2020 №0520200000220000009-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0520200000220000009 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0520200000220000009 29 КБ
- АД_неисключ права на ПО 314 КБ
- Проект контракта_неисключительные права ПО 75 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета_1236 434 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 719,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса