Тендер: Поставка спирта этилового
Начальная цена
12 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000816000048
Документация
- 09.10.2016
- Информация о контракте №1253904401916000033 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0823100000816000048-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2016 №0823100000816000048-3 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0823100000816000048-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2016 №0823100000816000048-2 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0823100000816000048-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0823100000816000048-1 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- спирт.doc
- НМЦК расходка спирт.xlsx
- спирт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса