Тендер: Оказание услуг по публикации информационных материалов Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) в журнале на якутском языке
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200001216000022
Документация
- 22.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Обоснование якут журнал 2016.doc
- прайс Сахамедиа.jpg
- прайс Ситим.jpg
- Прил 3_Форма котировочной заявки.doc
- проект ГК якут журнал 2016.doc
- скан приказ.1.pdf
- Тех задание приложение №1.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса