Тендер: Поставка лекарственного препарата - Изосорбида динитрат
Начальная цена
213 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000428
Документация
- 24.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.02.2016 №0123200000316000428-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0123200000316000428-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Second 0428.xlsx
- 20.02.2016
- First 0428.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0123200000316000428-1 (Печатная форма)
- 11.02.2016
- ДЭА ЛС.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2016 №0123200000316000428 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса