Тендер: ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! Щит пожарный: СМ. Самовывоз. Заполнить КП по форме, подробное описание и заполнить все поля на b2b. Огнетушители не включать! В КП описание и комплектация щита. Включить обрешетку.
Завершён
25.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4112025
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2025 11:00
Документация
- 21.07.2025
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на одноэтапную ПРОЦЕДУРА! Щит пожарный: СМ. Самовывоз. Заполнить КП по форме, подробное описание и заполнить все поля на b2b. Огнетушители не включать! В КП описание и комплектация щита. Включить обрешетку.
Тендер на одноэтапную ПРОЦЕДУРА! Щит пожарный: СМ. Самовывоз. Заполнить КП по форме, подробное описание и заполнить все поля на b2b. Огнетушители не включать! В КП описание и комплектация щита. Включить обрешетку. at
г. Магадан, Магаданская область, Russia, RU
Магаданская область
Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
Предмет тендера: ОДНОЭТАПНАЯ ПРОЦЕДУРА! Щит пожарный: СМ. Самовывоз. Заполнить КП по форме, подробное описание и заполнить все поля на b2b. Огнетушители не включать! В КП описание и комплектация щита. Включить обрешетку..
Цена: не указана.