Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
358 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625011338
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011338
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 11:41 - 30.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 31.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 175 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 75 КБ
- 21.07.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 10 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 156 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15284238.docx 41 КБ
- Информационная карта15284238.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса