Тендер: Поставка медицинского изделия хирургической двухсекционной настенной мойки, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
190 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000418000130
Документация
- 12.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2018 №0323100000418000130-4 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- tender-0323100000418000130.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0323100000418000130 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 86 - мойка.docx 191 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 534,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса