Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 10 объектам социальной газификации 2025 НЭГУ 187 СГ
Завершён
29.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400346
- 223-ФЗ ЕИС 32515059422
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 29.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059422 12 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515059422-02 7 КБ
- Протокол-ЗКМСП №470-2025 КЭП уклонение.pdf 438 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515059422-01 12 КБ
- Протокол-ЗКМСП №470-2025 КЭП.pdf 440 КБ
- 22.07.2025
- Документация к извещению.7z 5.95 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса