Тендер: Оказание услуг по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства здания аппаратной обзорного радиолокатора Сатурн (литер А)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5453023
- 223-ФЗ ЕИС 32515058309
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058309 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 29 КБ
- 05.08.2025 19-22 5453023 Протокол рассм и итог.pdf 527 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515058309-01 14 КБ
- 22.07.2025
- Приложение № 1 к ОПЗ - Технический паспорт Сатурн Тёплый ключ.pdf 13.88 МБ
- Извещение о запросе котировок.pdf 724 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 235 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса