Тендер: Устройство 10 контейнерных площадок
Начальная цена
1 505 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, с. Углекаменск, с. Авангард
,
Приморский край
Завершён
01.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016725000069
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016725000069
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 08:36 - 01.08.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 04.08.2025
- 0120300016725000069 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 01.08.2025
- 39a34362-97bb-4cec-a923-36b22425c01e.docx 9 КБ
- 21.07.2025
- 5. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- 2. Приложение № 1 ООЗ.docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- 4. Приложение № 3 - График выполнения работ.docx 19 КБ
- Проект контракта по благоустройству.docx 50 КБ
- 3. Приложение № 2 ЛСР.xlsx 33 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса