Тендер: Создание и обустройство сквера ОО ТОС Дворцовый
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016725000068
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016725000068
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 08:31 - 30.07.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 01.08.2025
- 0120300016725000068 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 30.07.2025
- 44c2b7be-be07-4b55-99e6-7b51e1d6abf7.docx 9 КБ
- 21.07.2025
- Проект контракта по благоустройству (32).docx 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- с НДС ТОС Дворцовый - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 78 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 520 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса