Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы водоснабжения
Начальная цена
1 731 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
30.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825004652
- РТС-Тендер 0820500000825004652
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 08:06 - 30.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 31.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 30.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА_0820500000825004652 (0 подано) (системный).docx
- 21.07.2025
- 2. Обоснование НМЦК.rtf 90 КБ
- 2.5. ССР.xlsx 24 КБ
- 2.4. ЛСР 02.xlsx 93 КБ
- 2.3. ЛСР 01.xlsx 77 КБ
- 2.2. Протокол по Приказу 841.docx 13 КБ
- 2.1. Расчет НМЦК по Приказу 841.xlsx 17 КБ
- 3. Проект контракта.docx 58 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- 3.1. Приложение № 3 к кпроекту контракта.pdf 552 КБ
- 3.2. Проект сметы контракта.xlsx 15 КБ
- 3.3. Приложение № 4 к контракту.docx 16 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- 1.3. Раздел ПД №5 ГЮ-05.1-2024-ПОКР.pdf 23.53 МБ
- 1.2. Раздел ПД №3 ГЮ-05.1-2024-ТКР.pdf 3.22 МБ
- 1.1. Раздел ПД №1 ГЮ-05.1-2024-ПЗ.pdf 11.48 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса