Тендер: Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП (Эмпаглифлозин) для обеспечению отдельных категорий граждан, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
1 223 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
31.07.2025 01:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000136
- РТС-Тендер 0338300003325000136
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 06:51 - 31.07.2025 01:39
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- 31.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 03:41. РТС-Тендер 15 КБ
- 1. НМЦК.xlsx 46 КБ
- 3. ООЗ.docx 20 КБ
- 21.07.2025
- 1. НМЦК.xlsx 46 КБ
- 2. Проект контракта.docx 112 КБ
- 3. ООЗ.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса