Тендер: Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена
4 069 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
29.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1200500021725000056
- РТС-Тендер 1200500021725000056
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 07:13 - 29.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 29.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА_1200500021725000056 (0 подано) (системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 21.07.2025
- Обоснование НМЦД.docx 48 КБ
- Проект договора.docx 205 КБ
- Описание объекта закупки.docx 162 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 28 КБ
- Обеспечение заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса