Тендер: Энтеральное питани сухая смесь е (например, нутридринк эдванст нутридринк 1488 ккал 322 граммма или нутриен стандарт 350 гр)
Начальная цена
131 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
29.07.2025 03:21
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047925000270
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047925000270
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 06:06 - 29.07.2025 03:21
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 30.07.2025
- 0338300047925000270 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 29.07.2025
- 63a5f55e-f573-4c6a-9705-96ad1ffe6875.docx 9 КБ
- 25.07.2025
- Описание объекта закупки Сухая смесь.docx 18 КБ
- 21.07.2025
- НМЦК нутризон-сухой.xlsx 24 КБ
- Описание объекта закупки Сухая смесь.docx 18 КБ
- ЭА Питание Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Проект ГК Питание.docx 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса