Тендер: поставка продуктов питания: крахмал
Начальная цена
2 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0816500000620003810-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003810-3.docx
- 18.04.2020
- Happened_0816500000620003810.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0816500000620003810-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0816500000620003810-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003810-1.docx.docx
- 02.04.2020
- tender-0816500000620003810.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
117,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса