Тендер: Закупка медицинского оборудования
Начальная цена
1 004 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0320300026120000077-1 (Печатная форма)
- 30.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2020 №0320300026120000077 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2020 №0320300026120000077 26 КБ
- 2020-Аукционная документация (мед оборудование 126н ) 1004677.5.rar 279 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 046,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса